Голливудская звезда Николь Кидман купила дом в Лиссабоне

 

Голливудская звезда Николь Кидман и ее супруг, певец Кит Урбан, купили дом в Лиссабоне. Согласно данным сайта Idealista, Лиссабон продолжает

привлекать знаменитых домовладельцев, а Николь Кидман присоединилась к списку звезд, в который входит Джон Малкович, Моника Белуччи, Майкл Фассбендер, Эрик Кантона и Кристиан Лубутен, которые уже купили дома в португальской столице.

Австралийская актриса Николь Кидман и ее муж, новозеландский певец Кит Урбан, как сообщается, влюбились в Лиссабон в ходе приездов сюда и купили квартиру в одном из прибрежных районов столицы, а именно в Парке наций (Экспо).

Первоначально новостью поделился Correio da Manhã, а TVIпозже подтвердил информацию от источника в городском совете Лиссабона. Других подробностей о сделке пока не известно. Согласно данным журнала Flash!, некоторые из крупных голливудских звезд также изучают рынок в окрестностях Лиссабона, чтобы иметь большую студию в этом регионе для своих продуктов, что в других странах становится все более дорогим (фото-Georges Biard/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд