Шарон Стоун приобрела недвижимость в Португалии

 

Шарон Стоун присоединится к Джорджу Клуни и другим звездам, которые приобрели себе недвижимость в Португалии. 65-летняя актриса приобрела землю в комплексе Costa Terra

Golf & Ocean Club в Мелидесе в Алентежу.

Информацию о голливудской звезде рассказали комментатор Руи Оливейра (муж Мануэля Луиса Гуши) и Майя в программе CMTV «Noite das Estrelas». «Есть еще одна актриса, которая собирается переехать в Португалию», - рассказал Руи. «На этот раз Шэрон Стоун приезжает в Португалию, чтобы быть соседями Мануэля Луиса Гуши, Руи Оливейры и Джорджа Клуни. Дом строится в районе Мелидес», - сказала Майя.

По словам Адриано Сильвы Мартинса и других комментаторов программы CMTV, недвижимость стоит около десяти миллионов евро, а будущий дом голливудской звезды уже строится в поместье Costa Terra Golf & Ocean Club. 

Участок площадью 200 га принадлежит американской компании Discovery Land Company, а минимальная цена участка на данный момент составляет 3,4 миллиона евро. Проект включает в себя строительство 292 домов и поля для гольфа по проекту Тома Фацио.  Помимо того, что Шэрон Стоун соседствует с известными португальскими личностями, она будет жить очень близко к Джорджу Клуни, который также купил землю в гольф- и океанском клубе Costa Terra (фото-Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America/wikimedia).