Компания Delta предлагает клиентам 14 рейсов в неделю между Лиссабоном и городами США

 

Компания Delta предлагает клиентам 14 рейсов в неделю между Лиссабоном и городами США. Delta Air Lines возобновила беспосадочные рейсы между

Лиссабоном и Бостоном, и сегодня отмечается возобновление ежедневных рейсов между двумя городами до 8 января 2024 года.  Эта услуга также дополнит ежедневное круглогодичное сообщение между Лиссабоном и Нью-Йорком-JFK.

По данным Publituris, на это лето Delta Air Lines предлагает до 14 рейсов в неделю между Португалией и США, предлагая до 430 посадочных мест в день, в том числе в салонах Delta Premium Select и Delta One.

 «Прямой рейс Delta между Лиссабоном и Бостоном позволяет клиентам в Португалии совершать рейсы в большее количество пунктов назначения в США и за их пределами через один из наших самых динамичных и быстрорастущих транспортных узлов, — сказал Николас Ферри, вице-президент Delta по региону EMEAI.

«Это также означает, что нашим туристам и деловым клиентам из Северной Америки будет легче посетить Португалию, которая становится все более популярным направлением в нашей сети, что позволит им познакомиться с богатой историей и наследием страны», - добавил он.  

По словам Луиса Араужо, президента Turismo de Portugal, «это возвращение является доказательством сильного восстановления туризма, которое наблюдается в Португалии».  

Круглогодичные рейсы Delta в Нью-Йорк-JFK и летние рейсы в Бостон будут выполняться на самолетах Boeing 767-300 совместно с партнерами по трансатлантическому совместному предприятию Air France, KLM и Virgin Atlantic.  В Бостон рейсы вылетают из Лиссабона в 12:45 и прибывают в североамериканский город в 15:15. Обратный рейс происходит в 23:15, прибытие в Лиссабон на следующий день в 10:45.

Что касается рейсов между Лиссабоном и Нью-Йорком-JFK, вылеты будут осуществляться ежедневно из столицы Португалии в 10:00, прибытие в Нью-Йорк в 12:55. В обратном направлении рейсы будут выполняться в ночное время с вылетом из Нью-Йорка в 20:10 и прибытием в Лиссабон на следующий день в 8:00 (фото-RHL Images from England/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд