Академия TikTok начала свою работу в Португалии

 

Академия TikTok начала свою работу в Португалии. В Португалии появилась Академия TikTok- структура, призванная помочь профессионалам брендов и

агентств максимально эффективно использовать решения, предлагаемые социальной сетью TikTok для бизнеса. Согласно отчету ECO, платформа будет «поддерживать создание контента, гарантирующего оптимизацию кампаний и безопасность сообщества». «Мы хотим, чтобы бренды получали наилучшие результаты от каждой кампании в TikTok.

Ключевым моментом является доверие профессионалов к платформе, их брендам и сообществам. Вот почему мы запустили Академию TikTok, чтобы бренды и агентства знали, как максимально эффективно использовать нашу платформу с помощью интерактивного и увлекательного учебного процесса», — говорит Теба Лоренцо, генеральный менеджер глобальных бизнес-решений TikTok в Испании и Португалии. 

«С помощью этого решения мы поможем маркетологам изучить новые способы сделать свой контент более привлекательным на нашей платформе и убедиться, что они привлекают внимание публики и достигают ожидаемых результатов»,- добавила она (фото-Solen Feyissa/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд