Мадейра была признана лучшим направлением для круизных лайнеров в Европе

 

Мадейра была признана лучшим направлением для круизных лайнеров в Европе в 2022 году. «Мадейра - победитель премии World Cruise Awards в категории «Лучшее европейское

направление круиза». В первый раз он был номинирован спонтанно при организации конкурса», - говорится в заявлении APRAM - Администрации портов автономного региона Мадейра. По данным APRAM, эта награда была присуждена Мадейре за «постоянную работу, ведущуюся в течение последних нескольких лет», а именно во время пандемии, которая вынуждала «постоянно изобретать и адаптироваться к новым требованиям рынка».

По мнению руководства APRAMтакому успеху способствовали стандарты безопасности и удобства, которые были созданы для того, чтобы Мадейра могла продолжать привлекать круизные компании во время пандемии, а также новый девиз «Ваш безопасный порт», принятый в 2021 году.

APRAM заявляет, что эти меры позволили укрепить «тесные отношения с различными морскими компаниями и партнерами в этом секторе», что обусловило хорошие результаты, достигнутые Мадейрой и выразившиеся в «числе круизов, достигнутых в этом году, которое демонстрирует, что Мадейра является консолидированным и признанным направлением» (фото-Karelj/wikimedia).