Жители Кашкайша получат право на 100 минут бесплатной ежедневной парковки

 

Жители Кашкайша получат право на 100 минут бесплатной ежедневной парковки, начиная с 24 октября. Данная льгота предоставляется «исключительно для жителей», которые

должны подтвердить, что они проживают в Кашкайше, посредством «подтверждения налогового места жительства».

Чтобы воспользоваться этой привилегией парковки, люди должны проживать в муниципалитете, иметь карту «Viver Cascais» и использовать приложение «MobiCascais».

«С этого понедельника, 24 октября, 100 минут бесплатной парковки предоставляются ежедневно при поездке на Меркадо-да-Вила, при посещении Каса-дас-Историас-Паула-Рего и других культурных объектов округа, при посещении Каса-да-Гия, Бока-ду-Инферно или пляж (кроме Аламеда Дукеса де Пальмела), в больницу CUF или в любое другое место на парковке с ограниченным сроком действия, кроме красной оси», - говорится в заявлении городского совета Кашкайша.

100 бесплатных минут «не могут быть объединены с другими действующими льготами, но продлеваются каждый день», и возможно, что они «разделены между разными транспортными средствами, если они зарегистрированы на имя получателя», примечание также относится. Предложение городского совета Кашкайша не имеет срока окончания. Но это «предложение» не действует в «красных» зонах (фото-Husond/wikimedia).