Лиссабон признан лучшим местом для вечеринок в Европе

 

Лиссабон признан лучшим местом для вечеринок в Европе. Нет сомнений в том, что европейцы умеют устроить хорошую вечеринку. Но какие направления лучше всего подходят

для тех туристов, кто любит совмещать путешествия и вечеринки?

По данным SAPO News, эксперты Bounce проанализировали европейские города на основе таких факторов, как показатели безопасности, количество ночных клубов и баров, а также средние цены на пиво, чтобы выявить лучшие места для вечеринок в Европе.

Титул лучшего места для вечеринок в Европе завоевал Лиссабон, занявший первое место с рейтингом вечеринок 7,34/10, за ним следуют Мадрид с 6,67/10, Валенсия с 6,58/10. В топ-5 также вошли Прага с 6,53/10 и Мюнхен с 6,26/10.

В столице Португалии царит оживленная атмосфера и ночная жизнь: на 100 км² приходится 59 клубов и 35 баров. Некоторые популярные бары и клубы включают роскошный Duque da Rua и Bar A Paródia.

Лиссабон также получил высокие оценки по средней цене на пиво в городе: всего 2,66 доллара (2,15 фунта стерлингов или 2,50 евро), что является одной из самых низких цен среди исследованных городов (фото-Jon Kristian Bernhardsen/wikimedia). Подробности можно узнать здесь.


  1. Популярное
  2. Тренд