Португалия стремится привлечь французских инвесторов в недвижимость

 

Португалия стремится привлечь французских инвесторов в недвижимость. 10-й Салон Португалии в Париже пройдет с 22 по 24 сентября и представит инвесторам все лучшее, что

есть в Португалии в сфере недвижимости. Согласно сообщению ideliasta, Salon du Portugal возвращается на три дня для встреч с различными игроками рынка в Париже.

Цель состоит в том, чтобы продвигать различные регионы страны и предлагать посетителям возможность установить контакты и помочь им «найти идеальное место для построения своего нового жизненного проекта, будь то личного, профессионального или того и другого, для жизни или инвестиций».

Десятый Салон Португалии является инициативой Португальско-французской торгово-промышленной палаты (CCIFP). В ярмарке примут участие более 20 экспертов по недвижимости, которые помогут всем, кто заинтересован в раскрытии добавленной стоимости каждого региона и территориальной реальности, а также в поиске недвижимости, соответствующей их потребностям.

Посетители мероприятия получат возможность понять рынок, найти свое «пункт назначения», определить потребности и определить критерии выбора, чтобы найти идеальную недвижимость в нужном регионе; в дополнение к правам, обязательствам и двусторонним соглашениям между странами.

«Португалия, состоящая из пяти крупных континентальных регионов и двух островных регионов (Мадейра и Азорские острова), богата культурой, ландшафтами, гастрономией и туристическими достопримечательностями. Региональный динамизм, который привлекает все больше и больше семей, инвесторов и бизнесменов, желающих уехать из крупных центров», - подчеркивают организаторы мероприятия. Мероприятие пройдет с пятницы по воскресенье, 22, 23 и 24 сентября, в зале А Espace Champerret в Париже. Вход для всех желающих свободный (фото-Vitor Oliveira from Torres Vedras, PORTUGAL/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд