Компания Primark запустила новый веб-сайт в Португалии

 

Компания Primark запустила новый веб-сайт в Португалии после успешного подобного нововведения в Великобритании в прошлом году. По заявлению компании, сайт был «создан

для повышения эффективности покупок, от онлайн-исследований до покупок в магазине.

На новом веб-сайте будут представлены тысячи товаров из самых продаваемых линеек Primark, а также новый дизайн и улучшенная навигация, в том числе новая услуга, которая позволяет покупателям проверять наличие товаров и размеры в ближайшем магазине Primark». 

Нельсон Рибейро, руководитель отдела продаж Primark Portugal, сказал: «Мы очень рады запуску нашего нового веб-сайта в Португалии. Мы знаем, что нашим покупателям нравится ходить в магазины Primark, но теперь мы хотим упростить для них посещение магазина, предоставив гораздо более широкий выбор нашей продукции в Интернете, что позволит им просматривать и проверять наличие товаров в ближайшем магазине перед посещением. Наш ассортимент демонстрирует нашу твердую приверженность интересам наших клиентов, а наш веб-сайт поможет нам выделить ассортимент модных вариантов, доступных в наших магазинах в Португалии» (фото-Xmate09/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд