Израильская группа будет обслуживать автобусные маршруты в районе Авейру

 

Израильская группа будет обслуживать автобусные маршруты в районе Авейру. Новая компания общественного транспорта для пассажиров в районе Авейру, за которую теперь

отвечает  компания Busway израильского конгломерата Afifi, начнет работать 1 августа со 125 водителями и 100 автобусами, 5 из которых электрические.

Эта услуга является результатом первого контракта в Португалии группы, которая возникла как семейный транспортный бизнес в израильском Назарете, но в настоящее время также участвует в бизнесах в секторах туризма, недвижимости и торговли.

Сообщается, что исполнительный президент израильской группы Афиф Афифи был «взволнован» возможностью, предоставленной ему в Португалии, заверив обещание предоставить «высококачественный сервис», отвечающий требованиям мобильности и привлекающий больше людей к использованию общественного транспорта.

Busway вводит в эксплуатацию свой транспорт с командой из 125 водителей на сотне автобусов, пять из которых электрические, а половина — совершенно новые, пояснил Пауло Лейтао, операционный директор компании.

С точки зрения технологии, система подсчета пассажиров является изюминкой, которая позволяет лучше адаптировать автобусные маршруты к спросу, а также система поддержки использования сети, доступная через телефонное приложение, которое показывает текущее местоположение каждого автобуса и обеспечивает прогнозируемое время ожидания для каждой остановки (фото-69joehawkins/wikimedia).

 


  1. Популярное
  2. Тренд