У жителей Португалии появился шанс выиграть 20 000 евро в месяц в лотерею Eurodreams

 

У жителей Португалии появился шанс выиграть 20 000 евро в месяц в лотерею Eurodreams. Вместо фиксированного приза, выплачиваемого в полном объеме, тот, кто выиграет

новую лотерею, будет получать ежемесячный взнос, выплачиваемый в течение нескольких лет.

Например, первый приз даст вам право на получение 20 000 евро в месяц в течение 30 лет. Правительство одобрило эксклюзивную концессию на проведение новой лотереи, игры, которая, по мнению правительства, не поощряет привыкание среди населения. На практике это розыгрыш, в котором нет единого приза, а есть ежемесячный платеж, который будет выплачиваться в течение нескольких лет. «Розыгрыш концессии Santa Casa da Misericórdia будет проводиться на эксклюзивной основе на всей территории страны.

Это игра, решение которой решено на европейском уровне в рамках 20-летия Евромиллионов», - подчеркнул государственный секретарь по делам президента Андре Моз Кальдас. Он отметил, что власти стремились прежде всего исключить существование возможных вредных последствий с точки зрения социального поведения, а также отверг тезис о том, что эта новая игра ориентирована на более молодых людей. «Мы запускаем игру, в которой нет мгновенного выигрыша, и поэтому она отличается от тех игр, которые в последнее время ассоциируются с аддиктивным поведением. То, что одобрило правительство, не обязательно нацелено на более молодое население», - заявил он.

Новая европейская лотерея под названием Eurodreams объединит более восьми европейских стран и призвана стать крупнейшей европейской лотереей с момента запуска EuroMillions почти 20 лет назад. По сообщению газеты Público, первый тираж, как ожидается, состоится 6 ноября, при этом ожидается два розыгрыша в неделю: по понедельникам и четвергам в Португалии и восьми других европейских странах, тех самых, где разыгрываются призы EuroMillions.


  1. Популярное
  2. Тренд