Виламура признана лучшей пристанью для яхт в Португалии

 

Виламура признана лучшей пристанью для яхт в Португалии. Vilamoura Marina уже 12-й год подряд получает награду «Лучшая португальская гавань» на гала-вечере Publituris

Portugal Travel Awards 2023, который состоялся 6 июля в историческом отеле Montebelo Mosteiro de Alcobaça.

«Мы с огромной гордостью получаем эту награду не только потому, что мы являемся лучшей мариной в Португалии, но и потому, что она присуждается судейской коллегией, специализирующейся на туризме, и самой широкой публикой, принимая во внимание качество удобств и услуг», — пояснила Изолете Коррейя, администратор Vilamoura World. Награда признает высокий уровень удовлетворенности клиентов Marina de Vilamoura, качество доступных морских услуг, а также набор вспомогательных сервисов. В этом году марина стала первой в Португалии, получившей 5-й сертификат Gold Anchor Platinum, высшую награду, присуждаемую этой бывшей ассоциацией. Только 11 марин по всему миру имеют этот сертификат.

Vilamoura Marina была первопроходцем в Португалии и занимает ведущее положение в сфере прогулочного катания на лодках, продолжая оставаться крупнейшей пристанью для яхт в стране с 825 причалами. Он имеет полностью оборудованную верфь и профессиональный центр обучения парусному спорту. Это сцена для национальных и международных мероприятий, таких как регаты, тренировочные сборы для олимпийских команд по парусному спорту и Международной выставки яхт в Марина-де-Виламоура.


  1. Популярное
  2. Тренд