Бренд Karl Lagerfeld примет участие в строительство нового жилого проекта в Лиссабоне

 

Известный парижский бренд Karl Lagerfeld присоединился к группе национальных и бразильских инвесторов, чтобы создать в Лиссабоне жилой дом, ориентированный на сегмент

элитной недвижимости.

Несмотря на то, что пока еще не известна точная дата реализация проекта, Педро Висенте, генеральный директор Overseas, инициатора инвестиций, сообщил ОЭС, что «проект будет состоять из десяти одно- и двухэтажных квартир площадью от 220 квадратных метров» и что проект будет представлен городскому совету Лиссабона в феврале.

«Мы хотели бы начать предварительные продажи в конце 2024 года», — сообщает Педро Висенте, сообщая ОЭС, что у проекта есть три национальных и бразильских инвестора, в том числе Рикардо Пуччи, генеральный директор Galli Investimentos e Participações.  При этом бренд Karl Lagerfeld не входит в число инвесторов проекта.

По словам Педро Висенте, французский бренд является партнером в планировании дизайна и брендинга пространства, как это произошло в жилом комплексе в Марбелье, в отеле Karl Lagerfeld Macau, а также в роскошном гостинично-жилом проекте The Sail в Малакка в Малайзии и строительство элитного жилья в Дубае.

«Мы разделяем основные ценности инноваций и нацелены на построение лучшего будущего. Я уверен, что этот проект станет важным дополнением к ценному и динамичному городу Лиссабону», — говорит Пьер Паоло Риги, генеральный директор Karl Lagerfeld.  Photo by Walterlan Papetti, Wikimedia commons.

 

 

 

 

 


  1. Популярное
  2. Тренд