Португалия признана «Лучшим направлением для гольфа в мире»

 

Португалия признана «Лучшим направлением для гольфа в мире» и второй год подряд стала «Лучшим направлением для гольфа в Европе». Помимо этих двух важных наград, был

и вручены также награды за лучшее новое поле для гольфа в Европе и Португалии – Terras da Comporta – Dunas Golf Course, за лучшее поле для гольфа в Европе и Португалии – Quinta do Lago – South Course, и португальское гольф-поле стало лучшим гольф-полем Европы – Quinta do Lago (Португалия).

Однако на этом награды не закончились: Hilton Vilamoura As Cascatas Golf Resort & Spa был удостоен награды как лучший гольф-отель в Португалии, а лучшим въездным гольф-туроператором в Португалии является InGolf, а лучшим выездным гольф-туроператором в Португалии Португалия — Tee Times.

«Успех Португалии как места для игры в гольф можно объяснить обеспечением комплексного туристического опыта, хорошей доступностью по воздуху и суше, исключительным приемом, высококачественной спортивной и гостиничной инфраструктурой, которая обслуживает различные профили игроков в гольф (как профессионалов, так и любителей), а также отличное соотношение цены и качества», – подчеркивает Turismo de Portugal на своей официальной странице.

В настоящее время в Португалии имеется 89 полей для гольфа, расположенных в семи туристических регионах (фото-Guy Renard from Gent, Belgium/wikimedia).

 

 


  1. Популярное
  2. Тренд