Этим летом в аэропорту Фару появится 18 новых маршрутов

 

Этим летом ANA Aeroportos de Porugal объявила о запуске новых маршрутов и направлений из аэропорта Фару в Алгарве.  «ANA Aeroportos de Portugal/VINCI Airports продолжает

свою приверженность региону Алгарве, открывая этим летом больше маршрутов и направлений, что необходимо для консолидации региональных и национальных туристических предложений и деятельности», - говорится в сообщении компании.  

Этим летом в аэропорту Фару появится 18 новых маршрутов, шесть из которых являются совершенно новыми направлениями, а двенадцать – ранее существующими летними маршрутами, но теперь их обслуживает больше авиакомпаний, что увеличивает и консолидирует предложение и транспортную связь региона Алгарве. 

По данным ANA, основные страны-эмитенты для аэропорта Фару, Великобритания, Ирландия, Франция, увеличили предложение мест по сравнению с летом 2019 года. Среди новых маршрутов для аэропорта Фару: Орхус-Дания (Ryanair); Бильбао-Волотеа (Испания); Страсбург-Франция (Volotea) и Рим-Италия (Ryanair). Между тем, Ryanair добавит еще два самолета, увеличив их количество с восьми до десяти, и предложит еще семь новых услуг, два из которых будут совершенно новыми. В общей сложности компания предлагает 47 маршрутов из Фару (фото-Andrew Milligan sumo/wikimedia).


  1. Популярное
  2. Тренд