Португальское правительство планирует выделение дополнительных 400 евро для работников с минимальной зарплатой

 

Португальское правительство планирует выделение дополнительных 400 евро для работников с минимальной заработной платой. Любой, кто сегодня зарабатывает 820 евро, имеет

чистый годовой доход в размере 11 078,06 евро. Однако в 2024 году они заработают 11 480 евро, что означает увеличение на 402 евро.

Согласно отчету ОЭС, не только те, кто зарабатывает национальную минимальную заработную плату, получат выгоду от повышения минимальной заработной платы, предусмотренного в предложении по государственному бюджету на 2024 год. Согласно моделированию, проведенному EY для ОЭС, любой, кто зарабатывает выше минимальной зарплаты, но ниже 1000 евро, могут рассчитывать на прирост около 400 евро в годовой чистой зарплате.

Всякий раз, когда доход налогоплательщика после налогообложения меньше определенной суммы, штат отказывается от уплаты налога, в результате чего налогоплательщик освобождается от IRS, сообщило европейское издание European Morning Post.

Эта величина представляет собой так называемый минимум существования, то есть уровень дохода, который гарантирован каждому налогоплательщику после применения налогов. До сих пор этот минимальный предел определялся национальной минимальной заработной платой, но год назад в предложении по государственному бюджету на 2024 год правительство решило переформулировать модель. 

Согласно моделированию EY, если те, кто сегодня зарабатывает 820 евро, имеют за весь год чистый доход в размере 11 078,06 евро, то в 2024 году они будут иметь чистый доход в размере 11 480,00 евро, поскольку вы больше не будете платить IRS (фото- Lionel Allorge/wikimedia).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  1. Популярное
  2. Тренд